Какое будущее предстоит нтом человеку в деловой сфере. Василь ( Василий) 21.03.1961. - вопрос №2910317

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошие перспективы у него идут, финансовая прибыль и успех в делах ждут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее в деловой сфере-смена места жительства… возможен переезд в другую страну на постоянное место жительства.
Василь достаточно успешен в бизнесе. Он бывает жёсткий и резкий, но это ему помогает. Будущее идет на развитие.