Любовные отношения - вопрос №291033

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в своих чувствах.Дело в том что замужем я 12 лет, у нас 2 детей.В прошлом году я поступила в автошколу на курсы вождения и как только увидела инструктора по вождению, незнаю что со мной произошло, всё внутри перевернулось.Думать ни о чём и ни о ком кроме него не могу.Один раз мы с ним встретились и провели незабываемый вечер.Правда половину вечера просмущались и простеснялись оба.Потом после этого переписывались смс.и все затихло на 1 год.Я пыталась забыть его, но у меня не получается, мужа я совсем забросила как вещь, не обращаю на него внимания и не могу с ним проводить ночи, меня муж раздражает.На днях встретила опять этого инструктора, немного поболтали, договорились встретиться.всё со мной опять не понятно что происходит, опять не могу ни о чём думать кроме него.А он весь такой стеснительный не может первым сделать шаг на встречу, и ждём не понятно чего.Как мне быть, ведь с мужем жить я больше не хочу и не могу.И с инструктором тоже большая неопределенность, у меня за всю мою жизнь таких ощущений как с инструктором не было, это что то неповторимое, сказочное.Я таких чувств к своему мужу не испытывала никогда.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо разобраться в себе, своих чувствах, желаниях, возможностях и принять решение, только Вы можете сделать это, выберите психолога по душе и Вам непременно помогут разобраться в происходящем. Иногда чтобы сделать следующий шаг, стоит остановиться… Удачи Вам и мудрости. Ирина.