Здравствуйте!Можете ли вы мне сказать любит ли меня мужчина по имени Вадим.Моё Имя Наталья дата рождения 24.06.1984.Его дата рождения 18.06.1971? - вопрос №2910371

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все как то не просто, возможно с его стороны странное поведение не подвластное логике, но это влияние женщины, у меня идет женщина она создает ваакум между вами.
Вы кармическая пара.
Нужно поставить вам защиту на отношения.
Много к вашей паре, внимания завистников.
Могут быть скандалы и ревность.
Не чувствуется с его стороны таких чувств.Собственник.Живет только своими интересами, и любить может только короткое время, пока не надоест.