Добрый день. Хочу бывшего супруга лишить родительских прав. Так как с детьми не общаемся 10 лет. И в дальнейшем не хочу чтобы требовал с детей алименты на свое содержание. Есть какие-то сомнения, - вопрос №2910390

стоит ли лишать или нет? Или возможно он начнет общаться с детьми и помогать им? Детям по 16 лет уже. Зовут его Вячеслав 02.02.1978 года рождения.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, можно так воспринимать ответ Таро — не делайте поступков, которые могут принести вам вред в будущем, это никак не повлияет на вашего бывшего, не заставит его поменять линию поведения, но окончательно снимет с него ответственность за детей, не стоит этого делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не будет ни общаться ни помогать, его мало волнует как вы там живёте.
Со временем общение будет у него, он просто всегда находиться под давлением обстоятельств, причины у него на то есть, ничего он не будет требовать.
Не стоит.Оставьте дальнейшие события на его совесть.Возможно, оклемается еще.
с него точно ничего небудет-пусть приставы действуют