что меня ожидает в личной жизни в ближайшие две недели? - вопрос №2910399

1 ответ

Ответы

Символы: стрелы Купидона, любовная горячка, золото и серебро. Ситуация: вам суждено вступить в союз — любовный, партнерский, дружеский. Поверьте: это будет союз равных, дополняющих друг друга личностей, в котором оба его участника обретут недостающие для достижения внутренней гармонии качества и чувства.
Насколько длительным будет союз и будет ли счастливым… нужно смотреть более глубко… по датам рождения.