"Запасной аэродром". - вопрос №2910400

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: Я, Анна (01.июля.87) — запасной вариант для бывшего мужа? ...(на без рыбье и рак рыба)) уж очень он в последние время стал добр и внимателен ко мне и к сыну)) подозрительно… Ему свойственны другие качества.Его окружает большое количество женщин (готовых жить с ним и любить) но такое чувство, что меня не хочет потерять, вдруг ни с кем не срастется… вот хотелось бы узнать есть ли хоть капля искренности в словах и поступках? или Юрий (11.05.85) все таки лицемер? и игрок? Я не питаю никаких иллюзий уже, но неужели человек может так лихо менять маски или все таки что-то стал переосмысливать… может быть даже ценить)? Спасибо за ответы. ваша помощь бесценна.
Вопрос задан анонимно
18.06.18
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях и действиях превалирует трезвый расчет и продуманность. Никаких чувств, которым бы человек мог поддаться у него нет. Все через ум идет и все контролируется. Сам он достаточно холоден. Он идет как владыка чувств, который управляет ими, но сам под их контроль не попадает. Он может создать о себе такое впечатление каким бы хотел, чтобы его воспринимали. В надеждах у него есть желание иметь некий оплот стабильности, выпадают семейные карты, но это не говорит о переосмыслении чего бы то ни было. Есть и некое собственничество с его стороны. На будущее идет манипуляция, игра. Он может брать паузу в общении с вами, окунаться в какой-то роман, потом снова активизироваться в плане вас и так до бесконечности.
18.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переосмыслил… переоценил… любит ребенка и к вам понял что есть чувства, другие женщины есть но он выбрал семью… негатив на нем есть… это большая проблема для вас обоих…
18.06.18
вашему супруг было с кем вас сравнить, и он понял что ни одна из других женщин не стоит того чтобы рушить семью. он не считает вас запасным аэродромом, у него было время переосмыслить свою жизнь, теперь действительно хочет всё изменить и наладить ваши с ним отношения. каждый человек может ошибаться в жизни, но также он может и признать свои ошибки, чувства к вам у него есть.
18.06.18
Юрий рожден под звездой любви Венерой и поэтому конечно женщины будут к нему тянуться, но это человек который будет зеркалить свою половинку… в вас все и есть если он почувствует что вы искренни к нему то его земное существо долго анализируещее все в отношениях наконец отрежет один раз из семи.Такие люди должны с молодости нагуляться дабы восполнить все резервы данные им от Венеры, любвеобильный но может быть очень верным и привязанным к своей семье.Он на самом деле вас любит, что вам до других женщин, гордитесь что у вас такой мужчина.Доверяйте ему.
18.06.18
Анна, я приветствую Вас.
Да масок у него предостаточно и менять он их может не напрягаясь и не моргнув глазом.
Вот и сейчас ему практически удалось заставить вас поверить в эту иллюзию что вы ему дорога. У него и в правду есть планы на вас. Зачем?? Не знаю чувство собственности возможно. может быть еще что то. нет искренности нет чувств и нет эмоций.
не ведитесь на это и не тратьте своего времени.
18.06.18
Вы полностью правы. Не давайте ему шансов, ищите новое, а оно не за горами у вас. Бывший снова покажет себя, еще до осени… Маска времена у него.
18.06.18
Здравствуйте! Юрий осознал, что дороже семьи у него никого нет. Часто вспоминает всё то хорошее, что у вас было и хочет восстановить ваши отношения. Всё будет зависеть от вас и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
18.06.18
«Мальчик повзрослел». Понял, что пора перестать метаться, нужно уже остановиться. Однако ему и в дальнейшем придется бороться с постоянным искушением сбегать налево…
18.06.18
Эксперт месяца
Добавить к сказанному Вами нечего.Годы идут, а к берегу так и не прибился.Вам бы еще можно попробовать все сначала, но не будучи с ребенком, надламывая ему психику.
18.06.18
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вы сейчас оба стоИте на пороге перемен. Вашего мужа «крутанула» Судьба, вместо безоблачного счастья создала личностный конфликт, когда начал оценивать потери и утраты. Сказать, что это ложь и маска? Нет… Скорее есть желание наладить хоть как-то отношения, хоть в дружеском ключе. Знаете, при всех его недостатках, похоже он где-то в глубине души понимает, какую причинил боль двум родным для него людям… и не сильно надеется, что можно все вернуть. Но будет предпринимать попытки.
Всего доброго.
18.06.18
Здравствуйте.
Полностью ему доверять не стоит, но мужчина начинает меняться и переосмысливать свои поступки, шанс ему дать можно.
Всего Вам доброго!
18.06.18
хочет начать все заново
18.06.18
Играет. Вы правы. Люди не мненяються.
18.06.18
Добрый день. Смотрим хорар -гороскоп, построенный на время и место астролога.
Вы видимо, несмотря на всё описанное, очень тепло относитесь к бывшему мужу и как мужчина он Вас тоже привлекает. Душевное же Ваше состояние  можно описать двумя словами -недоверие и скепсис, желание удостовериться в том, что вы видите и чувствуете.
Мужчина же хочет возврата отношений и через 3 единицы времени (скорее недели) у Вас состоится очень приятная встреча или разговор, на которой Вы окончательно помиритесь или придете к взаимовыгодному общению. И идет какая-то связь с финансами, очень он озабочен этой темой.
18.06.18
На время он такой «белый и пушистый»
на 2 года.
Вам решать, быть этим отношениям или нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
18.06.18
Не верьте, это дальновидность его. Не срастется, связующее между вами потеряно. Дорожит вами — это правда, но что будет верен Вам — не факт. И рядом будет держаться и позволять себе вольности.
18.06.18
Здравствуйте! Он и сам не определился чего хочет. На самом деле есть у него желание стабильности, гармонии в отношениях и семье, а с другой стороны, такой у ж он человек, что быстро он всё хорошее превратит в «болото». Рамки «дома» для него станут тесными и идеалы «домашнего очага» будут неактуальными. Попросту говоря, он может так всю жизнь нагулявшись возвращаться, отдохнуть, восполнить силы и по зову природы -дальше во все тяжкие… Так Вы с сыном только будете жить в ожиданиях и по его условиям «игры». Вам нужна семья, стабильность, взаимопонимание и любовь, это Вам сможет дать другой мужчина, у которого «ценности» семьи будут одинаковы с Вашими.
Удачи и Любви Вам!
18.06.18
Юрий не так прост как кажется.Поставил преграды и барьеры и через них пока не пробиться.Он скрывает истинное отношение к вам.И в тоже время открыт для создания более теплых и семейных отношений.Он готов на два варианта развития отношений.Вернуться в семью может и быть просто рядом.
И не забывайте, что он Луна по числу души.Он не может быть один.Ему всегда нужна пара, к которой можно приклеиться.И быть в тени другого светилы.
18.06.18
Он бы и сам рад измениться, но к сожалению все будет только на словах !
Всё может повториться у Вас и большая вероятность, что итог будет тот же ...
Можете обратиться ко мне   за консультацией в чат с фото, за более точным прогнозом!
18.06.18
Да вы запасной аэродром.
18.06.18
Он ни рыба и и ни мяса… ни туда ни сюда… то что он задумал это понятно… он хочет и гулять и чтоб был надежная жена чтоб когда он стареет заботился жена … он хочет использовать вас корысть есть… вот я вижу он любить секс… секс был лесу парке машине… он машине разных дам водит и сексом занимается и еще пьет порой… так что если он хочет вернутся к вам то пусть обещает взяв руку Библии что «не изменять никогда больше и все время уделит внимании семьи и купит все что надо для  семьи и избавится от жуткого эгоизма » вот тогда можно ему дать шанс .в Данный момент он хитрит … это его «доброта » не исходит из сердца.не искренна… не попадаете в крючок.
18.06.18
Здравствуйте. Показывает светловолосую девушку, которая сейчас тесно общается с Юрием. Она испытывает к нему сильные чувства, хотя и знает о том, что у него есть ребёнок и Вы. Она хочет быть с ним в серьезных отношениях, но он не дает ей надежды. Не могу не сказать, что она тоже ему симпатична, но пообщавшись с ней сделал выводы, что Вы всё-таки были лучше. Да и вообще, он понял, что девушки вокруг него действительно не блещут умом, увидел некоторые отрицательные  качества в женском поле, которые не ценил Вас. Всё познается в сравнении. Поэтому сейчас резко и так сильно изменил своё отношение к Вам и сыну. Не вижу, что он держит Вас как запасной вариант, ведь Вы правильно написали, что вокруг него есть девушки, которые не против быть с ним. Он просто хочет вернуть семью, ну или как минимум хорошие человеческие отношения. Ещё на поведение влияет тот фактор, что он сильно по Вам соскучился.
18.06.18
может… и вы правы -стал белый и пушистый- потому что загнала жизнь в долги и кредиторы гоняются за ним… вам уж точно такое чудо не нужно… отдаляйтесь… и обрезайте все общения -чтоб к вас его кредиторы еще не пришли…
18.06.18
Здравствуйте, Анна.
Горбатого могила исправит — вот ответ на Ваш вопрос.
Знаю, что Вам очень хочется верить в волшебные перемены. Но хочу предостеречь Вас от такого шага...
Не соблазнитесь, не позвольте себя обмануть; не ныряйте в грязную лужу, Вы еще от прошлого заныривания не отмылись.
С уважением, Viola.
18.06.18
Добрый день.всё именно так как вы видите, и как мыслите.это совершенно точно вам говорю.он именно так и расценивает вас как запасной аэродром.не больше не меньше.это и лицемер и игрок в одном лице.Да.он может.вот как раз таки ваш муж, может подстраиваться под ситуацию, под людей.как никто другой.люди не меняются.если вы хотите в этом убедится.можете с ним хорошо общаться и подпускать ближе, но когда вы поймете всё.как бы вы горько тогда не плакали.поэтому я вас предупреждаю… что люди не меняются.и он может опять наломать дров и покарёжить вашу жизнь… а вам это так не нужно… поэтому не советую сближаться с ним… это будет лишней каплей дёгтя в вашу жизнь.не нужно вам такое… Удачи вам!!! не верьте ему.он гуляет, а когда нагуляется упадёт на вашу грудь, и захочет чтобы его пожалели.а вам нужен такой? который может предать при любом удобном случае… я думаю нет…
18.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет, не обольщайтесь его поведением. Он не искренен. Просто сейчас он фактически один. Он боится одиночества и пустоты. Ищите достойного мужчину и не тратьте время. Вы его обязательно найдете, если зададитесь такой целью.
18.06.18
горбатого могила исправит… вы запасной мост и он его не сжигает… чтоб можно всегда вернутся назад…
18.06.18
Анна здравствуйте, расклад говорит о том, что сейчас он искренен к вам, он действительно переосознал многое, понял ценность вас как женщины, то что вы дороги, и будет дальше бороться за вас и возврат отношений, и на итог выпала карта 4 мечей, которая говорит, что в ваших отношениях пошло исцеление, каждый начал переоценивать отношение.
18.06.18
Здравствуйте, Анна.
Если до конца года вы будете вместе, можете считать, что Юрий определился. Так-то он «троечка» по нумерологии, ему свойственно увлекаться, этого не переделать. 
Жизнь человека идет 9-летними периодами, Юрий проживает как раз 9-й год, заключительный, впереди — 2019 год как первый нумерологический в его личной истории. Обычно в 9-й год подводят итоги и действительно, как вы пишете, начинают переосмысливать и ценить что-то важное в жизни.
С уважением, Светлана Весна

18.06.18
Добрый день! Любит он вас и ребёнка, хочет быть только с вами, ошибки свои понял.Всех благ!
18.06.18
вы с с ребёнком ему стали очень дороги.Он искренне пересмыслил своё поведение и отношение.самые дорогие люди для него.В вашем случае-да! так бывает! Так что мира вам и любви.
19.06.18
Доброго здоровья !
Характер не поменял и не поменяет. Очень любвеобильный и любит новые ощущения и разные партнеры. Не постоянен и не будет таким. Не придерживается обещаний. Постоянно ищет что-то новое. Злоба на жизнь. 
Просто у него такая судьба по наследству. Это не изменить. 
Сейчас просто сложное положение и проблемы в личной жизни. И болеет желудком и поясница тяжелая энергетически. 
Может остановиться у Вас на время. Но не на годы, конечно.
19.06.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store