"Запасной аэродром". - вопрос №2910400

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: Я, Анна (01.июля.87) — запасной вариант для бывшего мужа? ...(на без рыбье и рак рыба)) уж очень он в последние время стал добр и внимателен ко мне и к сыну)) подозрительно… Ему свойственны другие качества.Его окружает большое количество женщин (готовых жить с ним и любить) но такое чувство, что меня не хочет потерять, вдруг ни с кем не срастется… вот хотелось бы узнать есть ли хоть капля искренности в словах и поступках? или Юрий (11.05.85) все таки лицемер? и игрок? Я не питаю никаких иллюзий уже, но неужели человек может так лихо менять маски или все таки что-то стал переосмысливать… может быть даже ценить)? Спасибо за ответы. ваша помощь бесценна.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях и действиях превалирует трезвый расчет и продуманность. Никаких чувств, которым бы человек мог поддаться у него нет. Все через ум идет и все контролируется. Сам он достаточно холоден. Он идет как владыка чувств, который управляет ими, но сам под их контроль не попадает. Он может создать о себе такое впечатление каким бы хотел, чтобы его воспринимали. В надеждах у него есть желание иметь некий оплот стабильности, выпадают семейные карты, но это не говорит о переосмыслении чего бы то ни было. Есть и некое собственничество с его стороны. На будущее идет манипуляция, игра. Он может брать паузу в общении с вами, окунаться в какой-то роман, потом снова активизироваться в плане вас и так до бесконечности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переосмыслил… переоценил… любит ребенка и к вам понял что есть чувства, другие женщины есть но он выбрал семью… негатив на нем есть… это большая проблема для вас обоих…
вашему супруг было с кем вас сравнить, и он понял что ни одна из других женщин не стоит того чтобы рушить семью. он не считает вас запасным аэродромом, у него было время переосмыслить свою жизнь, теперь действительно хочет всё изменить и наладить ваши с ним отношения. каждый человек может ошибаться в жизни, но также он может и признать свои ошибки, чувства к вам у него есть.
Юрий рожден под звездой любви Венерой и поэтому конечно женщины будут к нему тянуться, но это человек который будет зеркалить свою половинку… в вас все и есть если он почувствует что вы искренни к нему то его земное существо долго анализируещее все в отношениях наконец отрежет один раз из семи.Такие люди должны с молодости нагуляться дабы восполнить все резервы данные им от Венеры, любвеобильный но может быть очень верным и привязанным к своей семье.Он на самом деле вас любит, что вам до других женщин, гордитесь что у вас такой мужчина.Доверяйте ему.
Анна, я приветствую Вас.
Да масок у него предостаточно и менять он их может не напрягаясь и не моргнув глазом.
Вот и сейчас ему практически удалось заставить вас поверить в эту иллюзию что вы ему дорога. У него и в правду есть планы на вас. Зачем?? Не знаю чувство собственности возможно. может быть еще что то. нет искренности нет чувств и нет эмоций.
не ведитесь на это и не тратьте своего времени.
Вы полностью правы. Не давайте ему шансов, ищите новое, а оно не за горами у вас. Бывший снова покажет себя, еще до осени… Маска времена у него.
Здравствуйте! Юрий осознал, что дороже семьи у него никого нет. Часто вспоминает всё то хорошее, что у вас было и хочет восстановить ваши отношения. Всё будет зависеть от вас и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
«Мальчик повзрослел». Понял, что пора перестать метаться, нужно уже остановиться. Однако ему и в дальнейшем придется бороться с постоянным искушением сбегать налево…
Добавить к сказанному Вами нечего.Годы идут, а к берегу так и не прибился.Вам бы еще можно попробовать все сначала, но не будучи с ребенком, надламывая ему психику.
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вы сейчас оба стоИте на пороге перемен. Вашего мужа «крутанула» Судьба, вместо безоблачного счастья создала личностный конфликт, когда начал оценивать потери и утраты. Сказать, что это ложь и маска? Нет… Скорее есть желание наладить хоть как-то отношения, хоть в дружеском ключе. Знаете, при всех его недостатках, похоже он где-то в глубине души понимает, какую причинил боль двум родным для него людям… и не сильно надеется, что можно все вернуть. Но будет предпринимать попытки.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Полностью ему доверять не стоит, но мужчина начинает меняться и переосмысливать свои поступки, шанс ему дать можно.
Всего Вам доброго!
хочет начать все заново
Играет. Вы правы. Люди не мненяються.
Добрый день. Смотрим хорар -гороскоп, построенный на время и место астролога.
Вы видимо, несмотря на всё описанное, очень тепло относитесь к бывшему мужу и как мужчина он Вас тоже привлекает. Душевное же Ваше состояние  можно описать двумя словами -недоверие и скепсис, желание удостовериться в том, что вы видите и чувствуете.
Мужчина же хочет возврата отношений и через 3 единицы времени (скорее недели) у Вас состоится очень приятная встреча или разговор, на которой Вы окончательно помиритесь или придете к взаимовыгодному общению. И идет какая-то связь с финансами, очень он озабочен этой темой.
На время он такой «белый и пушистый»
на 2 года.
Вам решать, быть этим отношениям или нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не верьте, это дальновидность его. Не срастется, связующее между вами потеряно. Дорожит вами — это правда, но что будет верен Вам — не факт. И рядом будет держаться и позволять себе вольности.
Здравствуйте! Он и сам не определился чего хочет. На самом деле есть у него желание стабильности, гармонии в отношениях и семье, а с другой стороны, такой у ж он человек, что быстро он всё хорошее превратит в «болото». Рамки «дома» для него станут тесными и идеалы «домашнего очага» будут неактуальными. Попросту говоря, он может так всю жизнь нагулявшись возвращаться, отдохнуть, восполнить силы и по зову природы -дальше во все тяжкие… Так Вы с сыном только будете жить в ожиданиях и по его условиям «игры». Вам нужна семья, стабильность, взаимопонимание и любовь, это Вам сможет дать другой мужчина, у которого «ценности» семьи будут одинаковы с Вашими.
Удачи и Любви Вам!
Юрий не так прост как кажется.Поставил преграды и барьеры и через них пока не пробиться.Он скрывает истинное отношение к вам.И в тоже время открыт для создания более теплых и семейных отношений.Он готов на два варианта развития отношений.Вернуться в семью может и быть просто рядом.
И не забывайте, что он Луна по числу души.Он не может быть один.Ему всегда нужна пара, к которой можно приклеиться.И быть в тени другого светилы.
Он бы и сам рад измениться, но к сожалению все будет только на словах !
Всё может повториться у Вас и большая вероятность, что итог будет тот же ...
Можете обратиться ко мне   за консультацией в чат с фото, за более точным прогнозом!
Да вы запасной аэродром.
Он ни рыба и и ни мяса… ни туда ни сюда… то что он задумал это понятно… он хочет и гулять и чтоб был надежная жена чтоб когда он стареет заботился жена … он хочет использовать вас корысть есть… вот я вижу он любить секс… секс был лесу парке машине… он машине разных дам водит и сексом занимается и еще пьет порой… так что если он хочет вернутся к вам то пусть обещает взяв руку Библии что «не изменять никогда больше и все время уделит внимании семьи и купит все что надо для  семьи и избавится от жуткого эгоизма » вот тогда можно ему дать шанс .в Данный момент он хитрит … это его «доброта » не исходит из сердца.не искренна… не попадаете в крючок.
Здравствуйте. Показывает светловолосую девушку, которая сейчас тесно общается с Юрием. Она испытывает к нему сильные чувства, хотя и знает о том, что у него есть ребёнок и Вы. Она хочет быть с ним в серьезных отношениях, но он не дает ей надежды. Не могу не сказать, что она тоже ему симпатична, но пообщавшись с ней сделал выводы, что Вы всё-таки были лучше. Да и вообще, он понял, что девушки вокруг него действительно не блещут умом, увидел некоторые отрицательные  качества в женском поле, которые не ценил Вас. Всё познается в сравнении. Поэтому сейчас резко и так сильно изменил своё отношение к Вам и сыну. Не вижу, что он держит Вас как запасной вариант, ведь Вы правильно написали, что вокруг него есть девушки, которые не против быть с ним. Он просто хочет вернуть семью, ну или как минимум хорошие человеческие отношения. Ещё на поведение влияет тот фактор, что он сильно по Вам соскучился.
может… и вы правы -стал белый и пушистый- потому что загнала жизнь в долги и кредиторы гоняются за ним… вам уж точно такое чудо не нужно… отдаляйтесь… и обрезайте все общения -чтоб к вас его кредиторы еще не пришли…
Здравствуйте, Анна.
Горбатого могила исправит — вот ответ на Ваш вопрос.
Знаю, что Вам очень хочется верить в волшебные перемены. Но хочу предостеречь Вас от такого шага...
Не соблазнитесь, не позвольте себя обмануть; не ныряйте в грязную лужу, Вы еще от прошлого заныривания не отмылись.
С уважением, Viola.
Добрый день.всё именно так как вы видите, и как мыслите.это совершенно точно вам говорю.он именно так и расценивает вас как запасной аэродром.не больше не меньше.это и лицемер и игрок в одном лице.Да.он может.вот как раз таки ваш муж, может подстраиваться под ситуацию, под людей.как никто другой.люди не меняются.если вы хотите в этом убедится.можете с ним хорошо общаться и подпускать ближе, но когда вы поймете всё.как бы вы горько тогда не плакали.поэтому я вас предупреждаю… что люди не меняются.и он может опять наломать дров и покарёжить вашу жизнь… а вам это так не нужно… поэтому не советую сближаться с ним… это будет лишней каплей дёгтя в вашу жизнь.не нужно вам такое… Удачи вам!!! не верьте ему.он гуляет, а когда нагуляется упадёт на вашу грудь, и захочет чтобы его пожалели.а вам нужен такой? который может предать при любом удобном случае… я думаю нет…
Здравствуйте! Нет, не обольщайтесь его поведением. Он не искренен. Просто сейчас он фактически один. Он боится одиночества и пустоты. Ищите достойного мужчину и не тратьте время. Вы его обязательно найдете, если зададитесь такой целью.
горбатого могила исправит… вы запасной мост и он его не сжигает… чтоб можно всегда вернутся назад…
Анна здравствуйте, расклад говорит о том, что сейчас он искренен к вам, он действительно переосознал многое, понял ценность вас как женщины, то что вы дороги, и будет дальше бороться за вас и возврат отношений, и на итог выпала карта 4 мечей, которая говорит, что в ваших отношениях пошло исцеление, каждый начал переоценивать отношение.
Здравствуйте, Анна.
Если до конца года вы будете вместе, можете считать, что Юрий определился. Так-то он «троечка» по нумерологии, ему свойственно увлекаться, этого не переделать.
Жизнь человека идет 9-летними периодами, Юрий проживает как раз 9-й год, заключительный, впереди — 2019 год как первый нумерологический в его личной истории. Обычно в 9-й год подводят итоги и действительно, как вы пишете, начинают переосмысливать и ценить что-то важное в жизни.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день! Любит он вас и ребёнка, хочет быть только с вами, ошибки свои понял.Всех благ!
вы с с ребёнком ему стали очень дороги.Он искренне пересмыслил своё поведение и отношение.самые дорогие люди для него.В вашем случае-да! так бывает! Так что мира вам и любви.
Доброго здоровья !
Характер не поменял и не поменяет. Очень любвеобильный и любит новые ощущения и разные партнеры. Не постоянен и не будет таким. Не придерживается обещаний. Постоянно ищет что-то новое. Злоба на жизнь.
Просто у него такая судьба по наследству. Это не изменить.
Сейчас просто сложное положение и проблемы в личной жизни. И болеет желудком и поясница тяжелая энергетически.
Может остановиться у Вас на время. Но не на годы, конечно.