Полюбит ли меня известная девушка-удмуртка в моём городе? - вопрос №2910409

Бехтерев Сергей Сергеевич,20 октября 1992 года рождения, город Ижевск,09.50изображение из вопроса

Ответы

Если Вы думаете, что, каждый день регистрируясь заново, мы дадим Вам другой ответ на постоянный вопрос, ошибаетесь.Это идея-фикс, т.е.изначально терпящая фиаско.