Добрый день, уважаемые эксперты. Интересуют мысли и переживания человека в данный момент, как складывается личная жизнь, какие планы и возможное развитие событий. Рафаэль 05.11.1977 - вопрос №2910414

600 p

Ответы

Добрый день.
Переживаний в личном нет. Нет не то что бы желания отношений, у него сейчас такой период что ему не нужны отношения. У него другие вообщем мысли сейчас
Личная жизнь пустая хоть и есть женщина рядом с ним… в сердце пустота, надежда на какие то изменения но все на месте пока остается, жалеет очень двоих деток очень сильна, переживания за них… так же гложат ссоры что были между ним и женщиной какой то… переживания какие то за нее… предстоит дорога и надеятся на встречу.
в отношениях есть пауза я не назову конфликтом но есть линия размолвки но карты указывают на линию встречи принятия решения и есть дорога ведущая к примирению сторон.
Здравствуйте!
Тяжесть идёт от него. Подвешенное состояние. Никак не может принять решение, куда двигаться.
Есть женское внимание, причём не от одной женщины. думает сейчас — остаться ли в прошлом, или завязать новые отношения.
Какой-то траур в доме у него..
переживания, печальное состояние
тяжелое сердце.

Всего Вам светлого во Вселенной!
нормально складывается личная жизнь
Здравствуйте. Из прошлого идет какой-то выбор, женщина, отношения с которой как-бы зависли, не поставлена еще жирная точка. В данный момент занят делами семьи/близких родственников… все это связано с душевными переживаниями, тяжесть на сердце и неизвестность. Показана в планах какая-то дорога, дальняя поездка/переезд, что может решить множество вопросов, подвести какой-то итог.
Всего доброго.
Здравствуйте Надежда! Думает много о том, что не складываются отношения, но ещё больше себя накручивает. Ведёт себя осторожно, боится неудач и принимать поспешные решения. В планах медленно, но уверенно добиваться своей цели. Всего доброго!
Добрый  день. Мужчина  думает о встерчи. У вас  идет разговор  и принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Пока он один. Но в этом году встретит девушку.
Плохо.Одиночество, ощущение ненужности и вообще пустота, бесцельность.Отсутствие планов, потому что сейчас не время их строить,-нет основания.
Здравствуйте.
Переживаний особенных нет.Личная жизнь-это не та сфера, где он склонен что-то менять в настоящий момент.
Рядом с ним есть женщина, она его устраивает.
В будущем изменения возможны, у него не всегда будет все ровно, но это идет на отдаленное будущее.

Добрый день… интересы бизнес и работа… там много проблем и с деньгами у него много проблем… И есть долги и кредиторы и мужчина серьезно думает куда бы ему сбежать от своих проблем… Он может искать себе жену в другом государстве, чтобы было куда сбежать… теплый дом есть что пожрать… очень одинок -заганный одинокий котенок, потому что он реально ничего не может заработать, хоть полжизни пытался это сделать
Здравствуйте, Надежда.
Рафаэль старается завершить как можно больше важных дел за этот год. Романтика его сейчас не очень интересует, настрой деловой, а вот со следующего года у него будет взлет энтузиазма, он обратится лицом к своей личной жизни.
Здравствуйте.Рафаэль очень мягкий по характеру мужчина.вам нужен другой.конкретно вижу что волнует вас  его личная жизнь, она будет, но она не связанна с вами Надежда.На данный момент он переживает за близкого человека, так в принципе всё у него нормально.в ближайших планах отпуск, и поездка.которую проведет с родными.больше никаких ярких событий.
Здравствуйте! Он не может забыть девушку, с которой расстался или общается мало. Возможно, она в другом городе. Он бы и рад возобновить или развивать эти отношения, но не может сдвинуться с мертвой точки.
по фото можно сказать более точно, а не пальцем в небо…
Здравствуйте! Все у него хорошо складывается, есть финансовые проблемы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Одиночество, уединение, пустота, разбирается в своих чувствах и мыслях.Всех благ!
Рафаэль полон романтических переживаний и страсти.страдания переполняют его душу.Но и подумывает о том, как сделать предложение руки и сердлца своей даме.Он будет неординарным.
Доброго здоровья !
К семейной жизни и отношениям ленивый и особо не стремится к ним.
Слабый энергетически.обида на происходящее в жизни но сам ничего не делает чтобы хоть что-то изменить.
Боится быть связанным отношениями и обязанностями. Живет в розовых очках и не видит реальности. Ничего долгосрочного не может создать. Ложные представления и разочарования от того что происходит.
В ближайший год прочных отношений не будет.

Добрый вечер!
Рафаэль думает о девушке, он готов быть с ней и встречаться, но отношение его к ней несерьезное.Только хочет расслабляться и встречаться, когда ему удобно… Он даже возможно будет готов жить вместе, но не как с женой, а как с девушкой для своего удовольствия.
Чисто материальный подход.
Всего Вам доброго от Вселенной!

У Рафаэля всё достаточно хорошо в личной жизни. Похоже, что есть семья, но есть еще и сторонние отношения, которые его воодушевляют. Большого значения он им не придаёт, но определенное положительное влияние на его настроение они оказывают.

@ SOFIA CHERNAYA