Хотела бы раcсчитать кармические задачи по дате рождения себя и своей дочери." Эльмира,10 июня 1955 Ташкент - вопрос №2910420

Ответы

Доброго дня! Это платные услуги. Нужны каждой полные данные для полного описания Всех задач, чтонужно делать, что не нужно, к чему стремиться и как, чего избегать и почему и т.д. — ФИО и дата рождения с точным временем и местом рождения.