Мне приснилось, что меня кусает парень который мне нравится. Мне больно и я отмахиваюсь. Потом две мои подруги говорят, что он сделал мне предложение, написал смс выйти замуж за него. Но я это не вижу - вопрос №2910437

Ответы

    1. Здравствуйте… Мужчина думает о Вас.
Добрый день. Когда кто-то кусает другого — это означает сексуальное желание. То, что Вы не видите предложения выйти замуж, но Вам об этом сообщают, говорит о том, что Вы не замечаете очевидных знаков внимания от этого человека. Причем со стороны они заметны. Подсознание обращает Ваше внимание на этот факт.
Здравствуйте!  Сон предвещает заблуждения в получении какой-то ложной информации, относительно парня… Остерегайтесь также обмана и неискренности от людей, которым нравится обсуждать Ваши личные отношения…