Здравствуйте, уважаемые эксперты! Идёт ли мне зачатие на сентябрь-октябрь 2018? - вопрос №2910465

600 p
Мария, 17.10.1987. Фото: a.radikal.ru/a10/1806/a2/3c404998b51a.jpg
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Мария!
Да получится думаю.Это будет через тернии… Но все-таки получится.идет карта удачи в этом деле.Единственное сроки могут попозже быть.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мария, предоставленное Вами фото не открывается.По предоставленным данным в указанный период зачатие не произойдет.Зачатие у Вас выходит с декабря по февраль.

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Судя по картам, будет надежда, но принесет разочарование. Более позитивные карты выпали на начало следующего года.
Всего доброго.
Вероятность зачатия есть, можно точнее сделать прогноз в чате просмотреть!
Здравствуйте. К сожалению нет, это позже произойдёт, когда снег выпадает.
да возможно
Добрый  день. Этому  возможно  быть.Возможно быть  двойни.Если вы  используете ЭКО. Удачи вам
Здравствуйте! На сентябрь вышло зачатие. Свадхистана-чакра работает не на 100%, нужно повысить энергоэффективность её, потому как причина видна больше энергетическая в том, что зачатие не происходит. Так же важен Ваш позитивный настрой-много сомнений видно и разочарование. Восстанавливайте свою женскую энергию.
Удачи Вам!
Добрый день.
Да. Идёт. При том, что всё очень не так просто у вас складывалось.
У Вас родится мальчик в начале лета 2019 года, цветы уже будут распускаться.
Всего Вам доброго!
Проследите очень внимательно женский ЦИКЛ, если выпадает на новолуние, это 100% зачатие.
Мужчина перед этим должен обязательно попросить у предков послать  вам душу ребёнка.   Всего доброго.
Здравствуйте, Мария! Карты показывают, что у вас в прошлом были неудачные попытки зачатия и вынашивания, опасение повторения прошлого, а также пессимистический настрой, психологически не способствуют зачатию, в 2018 году я не вижу его, после дня рождения или ближе к Новому году у вас возможно будет обследование и лечение (или процедура ЭКО), зачатие возможно в 2019 году, но очень высока угроза выкидыша.
Добрый день, Мария. Смотрим хорар на время и место астролога.
Беременность возможна через 6 единиц времени -это или недели или месяцы.
Для определения натального потенциала по сфере зачатия и деторождения необходимо знать данные -время, дата и место рождения.
Здравствуйте. Вам не хватает энергии. Поэтому зачатие не будет в в 2018 году.
Именно в эти месяца не видно зачатие… будет но позднее.
Да идет
На эти месяцы-нет.А вообще, в будущем, вижу у Вас рождение сына.Чуть позже.
Здравствуйте. Канал деторождения открыт, что указывает на то, что в прошлом уже было зачатие. Благоприятный период для зачатия у Вас будет ближе к новому году, декабрь будет удачным месяцем. Всех благ Вам.
что то от фото идет много грусти… мысли много… идет вы были уже беременна прошлом ребенок есть… здоровьем проблем были… голова болел нервная система…  вроде у  вас порчи нет но негатив вижу какие то… я думаю от роду предков падает какое то негатив… так как проблем были у вас разный и маме  и бабушке… мамин линии что то негатив идет… родовой негатив.много молитв читать надо вам.чистит надо негатив .. зачатия идет в этом году.
Здравствуйте Мария, очень велика вероятность зачатия именно в октябре месяце. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Мария.
Зачатие возможно, желательно пройти предварительно энергетическую чистку, это ваши шансы значительно повысит.
Добрый день.Мария.по просмотру зачатия не выходит в эти месяцы.у вас в начале следующего года будет зачатие.и родите мальчика.следующий год исполнит все ваши мечты!
Здравствуйте! Нет, больше на ноябрь, декабрь.
зачатие идет до конца года и никого не слушайте… сами родите и благополучно… родится здоровый ребенок… возможно сынишку родите…

Здравствуйте Мария!

У вас больше шансов забеременеть в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Увы, в этот период зачатие вам не выпадает.Оно будет позже по сроку.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да зачатие будет сентябрь- октябрь, расклад говорит что прийдётся приложить усилие, возможно вам нужно сделать какие то комбинации(это может быть и пролечится, отдохнуть, возможно эко и тд)
Здравствуйте! Мария, увы нет, в ближайшие месяцы поездка лишь вышла у вас,2019 год успешный для зачатия! Всего доброго!!!
Идёт зачатие на задуманный срок, исполнение задуманного.Но и старайтесь во всю.
Доброго здоровья !
Вероятность на ноябрь и декабрь.
Берпгите нервы и не поддавайтесь ссорам и стрессу. Это сильно нарушает Ваш гормональный фон.