У меня свои волосы русые, красилась два года в черный. потом когда свои вроде отрасли решила покрасить в темный шоколад, и вот они снова черные. - вопрос №2910486

можете подсказать способ смывки краски, кроме косметических веществ? (напр. estel и т.д). хочется вывести ее хотя-бы на пару тонов светлее в домашних условиях. в гугле сказано про варианты с содой, кефир и т.д. пробовала содой — в итоге абсолютно никаких изменений. подскажите пожалуйста действенный способ

Ответы

Здравствуйте.
Профессиональную смывку сделают в салоне парикмахерской, не портите волосы смывкой, можно сделать на тёмный волос-красивое колорирование, мелирование-постепенно в течении нескольких месяцев темная краска  обязательно смоется и волосы вновь отрастут, произведете новое окрашивание в светлые тона.
Сода-может сделать волосы ломкими/сухими, испортить структуру волос.
Будьте красивы!