здравствуйте скажите пожалуйста что означает сон. я держу в руке свой нательный крестик и ко мне подбегает - вопрос №2910519

бывшая моего молодого человека и дает мне свой крестик погнутый чтобы я его выпрямила, а пока я его выпрямляла я его сломала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.ваш сон говорит о том что вас попросят о помощи в решении чужой проблемы но в результате ваших действий вы пострадаете сами.
Хорошо, что сломали.Значит, Ваш молодой человек к ней уже никогда не вернется.
Здравствуйте!  Нательный крестик во сне — символ счастья, защиты и надежности. Значит, вы с молодым человеком обрели свою любовь, а бывшая девушка, — навсегда её потеряла. Кроме того, их отношения уже давно были обречены. На это указывает её погнутый крестик, который в итоге и сломался у Вас в руках…