Санкт-Петербург

Имеют ли право работники находится на производстве без присутствия начальства. Начальство работает в 5 дневную рабочаю неделю, работники в сменах по 12 часов. - вопрос №2910520

3 ответа

Ответы

В основном, конечно, имеют право. Какое у Вас производство?
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что начальство круглосуточно с вами, кто в сменах по 12 часов -никак не сможет находится постоянно, разный график у всех, думаю, что без начальства-намного легче и проще отрабатывать свои смены.
С уважением.
Обычно в смене должен быть старший смены или бригадир. Если его нет — то это проблема не работников, а начальства, которое в случае чего не найдет крайних, если возникнут проблемы.