Здравствуйте.Я переболела ОРВИ с 15-20мая .потом у меня герпес высыпал на губах,начался цистит пропила курс 5дневный ципрофлоксацина.затем через 4дня у меня опять начался цистит и - вопрос №2910542

пиелонефрит.назначили мегасеф 5дней и Палин 10дней.вроде все нормально стало.но через 10дней началась гнойная ангина назначили аугментин! подскажите можно ли пить столько антибиотиков получается 3курса антибиотиков за 1месяц! и как восстановиться после всех болезней?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Вам необходим очный осмотр и обследование у терапевта и уролога. Более подробно на Ваши вопросы ответил в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Прием такого количества антибиотиков, конечно, не очень хорошо в такой короткий промежуток времени.
После лечения Вам нужно будет хорошее сбалансированное питание, желательно также пропить курс витаминов, первую. неделю лучше воздержаться от купания в водоемах и загара.