можно ли перепутать при гадании на отношения чувства мои и того, чьи хочу узнать? - вопрос №2910600

несколько раз гадала у разных экспертов и говорят, что у меня нет сильных чувств, а у него есть сильная любовь… хотя я за ним постоянно бегаю и места себе не нахожу
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да у него есть к вам любовь.
На  ваш  вопрос  можно дать  ответ  имея  ваши  данные  рождения
с его стороны нет таких чувств как у вас
Добрый день.Да такое возможно любой таролог вам ответит на это т.к карты могут по большей степени показывать то что именно вы чувствуете выдавая желаемое за действительное, в этом нет ничего удивительного.
да, теоретически такое возможно