Помогите растолковать странный сон о зубе. - вопрос №2910633

Помогите пожалуйста растолковать непонятный сон. Снилось, что перед зеркалом открываю рот и смотрю, а у меня один зуб начинает раскалываться наверху. Думаю, да что ж такое… только недавно зубы лечила (на самом деле, зимой только вылечила все зубы, поставила пломбы, где надо)… опять надо пломбу ставить. Без крови, боли, не отваливается. Просто будто полый изнутри становится, раскалывается как-то. Один зуб. Больше ничего во сне и не было или не помню.

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Зубы — это род и здоровье рода.
Сон говорит о скрытых проблемах со здоровьем одного из членов семьи.
На степень родства указывает расположение зуба.
Укажите какой именно зуб был полым.
С уважением, Viola.

Здравствуйте!  Сон означает, что пошатнутся с кем-то отношения. Хоть это и будет безболезненно, но общение с этим человеком, Вам терять не захочется… А значит, — будете подумать, как лучше закрепить эту связь… Добрых Снов!

за здоровьем своим смотрите. И за здоровьем родственников…