кто может из ясновидящих подсказать мне метод,если есть конечно такой ,чтобы человек меня почувствовал?фотография у меня имеется,но он меня не видел в реале.Буду очень признательна. - вопрос №2910638

Работу хочу проделать сама.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обратитесь в чат, несколько непонятна ваша ситуация. И соответсвенно результат, который вы хотите. Если люди в реале не виделись, но был какой либо интернет контакт и знакомство то это вполне реально, если не было знакомства, и человек не знает о вашем существовании, то это усложняет ситуацию

Если было общение например через интернет, то да это возможно. Если нет, то нет… самостоятельно делать в разы труднее, если не было живого общения ещё труднее… но невыполнимых задач нет… при желании работать напишите в чат.
Вы сама не сможете. Только мастер сделает.

@ SOFIA CHERNAYA