Любимый мужчина - вопрос №291065

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (10.02.1978) Подскажите, как будут развиваться мои отношения с Дмитрием (12.09.1987)? Мы знакомы 2 года. Как он ко мне относится? И каковы его намерния по отношению ко мне?

Заранее благодарю всех ответивших!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

В ближайшем будущем вас могут ждать нприятные ножиданности. Он или двойную жизнь ведет, или… разочарует вас. Но в любом случае, от вас многое зависит.