Гинекология - вопрос №291070

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я давольно таки давно, обнаружила белые слизистые выделения из влагища, иногда творожистые, иногда сопровождаются зудом и покалыванием. Всегда остаются следы на нижнем белье. Я предполагаю, это молочница. Скажите, какой препарат лучше принять, более щадящии (мне 16 лет) икакие промывания может делать для профелактики? половую жизнь не веду. Был половой кониакт один раз год назад.Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете предполагать что угодно, но диагноз может поставить только врач после осмотра и обследования. Только после этого назначается лечение