Здравствуйте. У меня вопрос по лечению, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. - вопрос №2910725

Нашли уреаплазму. Назначили лечение. Вильпрафен N10 три раза в день, свечи Нео-пенотран и мирамистин. 10 дней все делала. Но выделения не прошли, так же, обильные. Особенно во время овуляции. Только специфический запах при уреаплазмозе исчез и все. В принципе, дискомфорта нет от выделений никакого, но все равно… Как можно еще пролечить это или скорректировать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
После лечения микрофлора нормализуется не сразу, поэтому какое-то время еще возможны выделения.
Добрый день.
При овуляции такие выделения считаются нормой.
Если в контрольном анализе нет уреаплазмы, то ничего страшного я не вижу.
Можно еще сдать бак посев влагалища, чтобы исключить бактериальные инфекции.
Добрый день.
В Вашей ситуации не вижу ничего плохого. Необходимо повторить контрольное обследование на уреаплазму через некоторое время, обследоваться на другие инфекции (если не обследовались).
Обильные прозрачные выделения, напоминающие куриный белок, создающий ощущение «мокро», «скользко», во время овуляции — норма.