Интересует как сложатся отношения между Наталья, Москва, 10.05.1984 Роман, Москва, 01.06.1970 - вопрос №2910729

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ну прекрасный мужчина прям по энергетике, в каком-то плане ветреный, но вполне серьезный человек! желает с вами развития отношений! Если желаете, пришли фото в личный чат ваши, бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы по отношению к вам+сделаю полны расклад на ваше будущее. У вас много опасений есть!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Будет роман, очень длительный  от 6 до 10 месяцев. А там возможно, если мужчина не женат, и совместное сожительство.
Здравствуйте! Наталья, в мыслях у вас вы хотите отношений серьезных с Романом, в чувствах у вас вышла любовь… но в чувствах у Романа какие-то беспокойства и тревоги показывают карты… Наталья, но в течение 3 месяцев разлад в отношениях возможен, в вашу жизнь войдет мужчина видный, но нетерпимый… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Есть чувства и желание строить серьезные отношенияи он юбудет добиваться своего но ему для этого нужно немного времени
Здравствуйте.
Отношения могут завязаться, поначалу все как будто неплохо.
В будущем ваша энергетическая несовместимость начнет сказываться.Страсть и новизна уступят место охлаждению и полному равнодушию.
Не тянет на мужчину, с кем можно планировать будущее.

Хорошо все у них сложится
Как начнете жить вместе-пойдет обман с его стороны и измены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас  идут  дружеские  отношения.Более  близких пока не  будет. Мужчина  делает  свой  выбор. Удачи вам
Здравствуйте. Это даже не влюблённость с Вашей стороны, а простое влечение. Короткая перспектива покажет на сколько вы разные в своём отношении к жизни. Ни к чему не обязывающие встречи возможны, а долгие отношения исключены.
Здравствуйте. Сложиться, но с натяжкой. И симпатия обоюдна, все есть, но нет гармонии и цели.., знаете, как будто, надо и все, а как надо, его это не беспокоит…
ожидают вас с ним это линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.карты не указывают уход или разрыва в отношениях.дорога по линии жизни и любви идут рядом.
Здравствуйте.вполне хорошо.Роман яркий.очень хороший мужчина.серьезный.ответственный и настоящий.я думаю вы ничего не потеряете, а только приобретете если будете в отношениях с ним.это то самый мужчина который не будет позади, не будет впереди вас.а будет вместе с вами всегда и везде.я думаю Роман по настоящему подходит вам.Удачи!
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Мужчина постоянно во всём колеблется, тем самым вызывая у Вас больше недопониманий, чем разочаровывает. Вместе будете, будут медленно развиваться отношения и в какой то момент мужчина всё же перестанет отстраняться и начнёт стремительнее сближение, делать уверенные шаги в одном направлении с Вами. Для того, чтобы он быстрее принимал решения его нужно мотивировать.
Удачи и Любви Вам!
Наталья, добрый день. У вас с Романом достаточно хорошая совместимость, вам этот человек близок по духу, находясь рядом с ним вы чувствуете себя очень уютно и хорошо, отношения безусловно в такой паре возможны и людям будет достаточно комфортно вместе. Но тут надо смотреть, что у него в прошлых отношениях, если они давно позади это один момент, а если нет, то тут сложнее. Такие люди как Роман очень привязываются к партнеру и отношениям, тяжело выходят из них, по этому проблемы могут быть в этом случае. Удачи Вам!!!
Добрый вечер.
Итог еще не созрел что и как у вас будет дальше, но одно четко видно что Роман посчитает Вас эгоисткой, и это очень сильно подорвет его благоприятное отношение к Вам в целом. А дальше дело случая, отношения могут очень легко прекратиться. Сейчас есть время осознать и попробовать пустить ваши отношения в другое более благоприятное русло, если вам это нужно конечно.
Здравствуйте! Отношения будут очень неровными, периодически будут проблемы. Выровнять их будет очень сложно, если вообще возможно, Вы не подходите друг другу по некоторым пунктам. Лучше избавиться от любовной зависимости и идти дальше. Парадоксально, но Ваша незаинтересованность и прохладное отношение выровняют и отношения с Романом.
Исходя из карт отношения могут развиваться очень медленно, со скрипом. Мужчина идет собственником, который может чересчур контролировать тех, кто находится рядом. Он с большой вероятностью будет проявлять себя достаточно умеренно в плане чувств или каких-то шагов и захочет зафиксировать отношения на определенном уровне, дальше которого дело не сдвинется. Тут больше заботы о личном комфорте и выгоде. Чего-то серьезного вряд ли стоит ждать.
Ничего серьезного, только общение.
И это не факт, он держится особняком,
людям не верит, осторожничает во всем.
Сами расхотите, слишком высокомерен.
Между вами возможно отношения без обязательств, рядом с мужчиной есть другая женщина
Роман-человек продуманный и расчетливый.Жить всегда будет так, как ему выгодно.А выгодно ему быть свободным.Никогда не свяжет себя по рукам и ногам.Поэтому, отношения носят временный и безнадежный характер.

Добрый вечер, Наталья. Много эмоций, мало внимания и заботы. Роман весь в своем прошлом, из которого выпутаться уже не сможет. Вам там застревать также не советую.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нормально сложатся отношения
Отношения сложатся прочные и на очень длительное время.всё будет проходить стабильно хорошо.
Отношения далее как на совместное  временное сожительство не будут.Мужчина  будет там, где ему выгодно.
Прошлое не отпускает его. Вам  останется только сожалеть о потерянном времени.