Новосибирская область

Добрый вечер,я сделала заказ в интернете и не забрала на почте,теперь мне присылают вот такие СМС Просим Вас получить заказ до 09.06.2018. В противном случае мы подадим иск в суд в соотв. с п.1 - вопрос №2910782

ст.781 ГК РФ. И звонят ещё.Подскажите пожалуйста как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не забирать заказ. Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказа пока его не получили либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае придется оплатить обратную доставку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.