Здравствуйте,доктора-психологи мужского пола.Совет нужен от психолога-мужчины.У меня проблема уже 3,5 года не мог избавиться от зависимости онанизма,мне 26 лет,холост.Началось в 2014 - вопрос №2910796

году, попробовалодин раз и все это переросло в зависимость.Бывает держусь месяц, потом вижу девушек на улице, порно срываюсь опять… Что с этим делать? Как мне в домашних условиях избавиться от этой привычки, зависимости? Чуствую после онанизма депрессию, стресс, неуверенность, страх к девушкам, а также к ним не заинтересованность. Как мне в домашних условиях избавиться самому от этого? Есть ли какие то методы?
18.06.18
3 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.06.18
Здравствуйте, Марат Самый простой метод найти девушку и заниматься любовью с ней. Тогда потребность в онанизме отпадет сама собой.
18.06.18
Уважаемый Марат!
Перестаньте бороться с этим. Помните, что «запретный плод сладок».
Не тратьте силы на борьбу с онанизмом, а лучше подыщите женщин для секса.
Тогда потребность в мастурбации сократится сама по себе.
Удачи Вам!
18.06.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store