Здравствуйте,доктора-психологи мужского пола.Совет нужен от психолога-мужчины.У меня проблема уже 3,5 года не мог избавиться от зависимости онанизма,мне 26 лет,холост.Началось в 2014 - вопрос №2910796

году, попробовалодин раз и все это переросло в зависимость.Бывает держусь месяц, потом вижу девушек на улице, порно срываюсь опять… Что с этим делать? Как мне в домашних условиях избавиться от этой привычки, зависимости? Чуствую после онанизма депрессию, стресс, неуверенность, страх к девушкам, а также к ним не заинтересованность. Как мне в домашних условиях избавиться самому от этого? Есть ли какие то методы?
3 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Марат Самый простой метод найти девушку и заниматься любовью с ней. Тогда потребность в онанизме отпадет сама собой.
Уважаемый Марат!
Перестаньте бороться с этим. Помните, что «запретный плод сладок».
Не тратьте силы на борьбу с онанизмом, а лучше подыщите женщин для секса.
Тогда потребность в мастурбации сократится сама по себе.
Удачи Вам!