dghjc j, fkbvtynf[ - вопрос №291082

добрый день! мы с мeжем разволимся, он хочет написать на работе заявление о том, что согласен отчислять 1/4 зарплаты на алименты. нужно ли предоставлять на работе что-нибудь из суда или нет?

2 ответа

Ответы

Ирина, Вам необходимо с мужем заключить соглашение об уплате алиментов, в суд обращаться нет смысла, если Вы планируете разобраться мирным путем. Соглашение удостоверьте нотариально, а на работу муж может предоставить копию данного соглашения.

В этом случае из суда никаких документов предоставлять не нужно по указанным выше причинам.

С Уважением!

Оценивайте, нам это нужно!!!

Ирина, вам нужно подписать с мужем соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса. Такое соглашение будет иметь силу судебного решения. муж предъявить соглашение на работу и на основании этого, вам будет отчисляться сумма алиментов.