Здравствуйте. Сегодня в мой день рождения приснился сон, что я убиваю 2-х свиней. Приблезительно приснилось в такое же время что и родилась под - вопрос №2910820

утро.Никогда такого не снилось, а тут еще и в день рождения. Что это может значить.

Ответы

во всех сферах жизни начнутся благоприятные перемены-потому как сон приснился в день рождения
Здравствуйте!  Сон указывает на благоприятный период для разоблачения какой-то лжи или неискренности от двух людей из Вашего окружения…