Здравствуйте,у меня есть один вопрос. Возможно ли такое, что девушка, у которой ещё не начались месячные, и не было полового акта, может забеременеть? Допустим, если она занималась мастурбацией? При - вопрос №2910826

этом спермы находится не могло.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, такое не возможно.
Здравствуйте. Беременность наступает только при наличии сперматозоидов. Если их нет, то беременности быть не может не зависимо от того были месячные или их ещё нет.
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не совсем понятно откуда сперма, если вы просто занимались мастурбацией.