Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мне 25 лет, не рожала, гармоны все сдала в норме(единственное маленько ттг повышен! Желудок проверяла, тоже норма! Не пью алкоголь вообще, курю! Проблема в том что, - вопрос №2910828

у меня прыщи на весках, на бороде! Угри на щеках на носу! Прыщи и на бороде, по бокам где губы! И обычно вылазиют как шишки болючии подкожные! И сразу рядом по много штук! Появились широкие поры(ямочки на лице) скажите что может помочь? Может углем актевированным почистить кишечник(как это сделать

Ответы

Добрый день.
Во-первых нужно бросить курить. Во вторых — сдать общий анализ крови и биохимию у терапевта, сделать УЗИ печени. Дальше уже смотреть по результатам.
Здравствуйте.
Безусловно самым эффективным будет лечение у опытного косметолога-дерматолога. Если бы данные состояния определялись только  изменениями в анализах всё было бы просто. Только очное, регулярное и без преувеличения целеустремлённое с Вашей стороны лечение приведёт к положительному результату.
Если выбирать из энтеросорбирующих средств рекомендовал бы Вам вместо активированного угля применять Энтеросгель.