Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснилось, что я брала в стирку постельное белье и трусы директора, Юрия Викторовича, 27.09.1962г.р. Трусы странные - вопрос №2910831

были: «боксеры» из вискозы, персикового цвета с белыми крупными цветами. Сам процесс стирки я не видела, но видела подготовительный процесс к стирке: перебирала белье, стряхивала от мусора, а трусы были вывернуты и я пыталась их вывернуть как надо. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон к неприятностям в переди, возможно к сплетням в ваш адрес у вас за спиною.
Всего Доброго

Натали