О семейном гнезде - вопрос №2910852

600 p
Здравствуйте! Были гражданские отношения, которые распались. Из квартиры где проживали пришлось уехать из-за смены места жительства в съемное. Скажите, было ли сделано на разрыв семьи, что конкретно. Сейчас ощущение чтобы своё место под солнцем никак не нашли. Что препятствует судьбе дать заботливого мужчину, старающегося не для себя а для меня для семьи в целом, чтобы гнездо уже где-то иметь и любящего мужа. Есть ли препятствие для детей? Как снять оморочку с отца детей от другой женщины если есть? Наталья 40 лет

Дополнение автора от 18.06.18 23:08:33
Амальтея пишет, что так прям и ошибаюсь. Мужчина всего один. Натыкаться на ненадежных не имела чести
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Напишите дату, время и город рождения
Здравствуйте Наталья, для диагностики на негативное воздействие необходимо Ваше фото,  по картам я вижу пути семейного счастья перекрыты женщиной.
нужно фото ваше и вашего мужа чтоб определить проблему точно
Оморок, снимается отливка на металл(свинец).
Работа по мужчине займёт 21 день.
Чтоб понять какие есть магические воздействия нужно делать, диагностику на воске.
Давать вам сейчас, развёрнутые рекомендации и диагностику без фото, дат рождения ни представляется возможным.
Что вам, поставили на дороге замки.
Это боле вероятно из вашего рассказа.
Остальное можно увидеть на диагностике по воску.
.

Здравствуйте, Наталья! Ваша личная ошибка, которую нужно исправлять путем Исповеди и Покаяния. Вам нужно у Господа попросить прощения за то что вы пренебрежительно отнеслись сами к себе. Возможен самосглаз и самопорча, саморазрушение — да и такое бывает…

Вся суть проблемы находится внутри вас. И только вы сможете исправить это. Можете бесконечно думать что на вас наслали свои черные чары несколько сильнейших колдунов планеты, это ни как не изменит вашей ситуации.
Я смогу вам помочь но тогда когда вы будете готовы адекватно оценивать реальность и принимать информацию..
Храни вас Бог
Здравствуйте! Сделано не было, там скорее чисто психологическое влияние. Детей можете родить, но в браке с другим мужчиной. У него очень темные или черные волосы. Он станет Вам настоящей опорой и поддержкой, а Вы сможете заниматься рядом с ним только своим женским предназначением. Детей будет двое или даже трое.
Здравствуйте.Да вы правы.такое вполне можно прочувствовать, и думаю тут не с проста всё.вашего мужчину перетянули в другую семью.женщина делала привязку на вашего мужчину.от сюда все передалось на вашу семью, вы не счастливы.воспитываете детей одна, оморочку снять возможно, но нужно для начала просмотр сделать ваш.по датам, и фотографии.поэтому если интересно обращайтесь.постараюсь помочь.Удачи вам! но вы ничего не упустили еще.всё можно нагнать!
Здравствуйте.Вы предоставили мало данных.Обратитесь ко мне в чат, я бесплатно проведу диагностику и проконсультирую вас.
Здравствуйте — без фотографий и дат трудно просмотреть
Здравствуйте.Была сделана сильная рассорка на распад семьи; оморочку снимают по фото обращайтесь.На вас тоже есть негатив, который мешает впустить хорошего и судьбоносного мужчину в вашу жизнь.Обращайтесь, с вами нужна долгая работа.Всего доброго.
Добрый вечер. По картам не видно, чтобы была порча. Более точно можно сказать по фото. Похоже у Вас просто с детства негативная программа, которая заставляет искать таких ненадежных мужчин. Надо это осознать, тогда и будет возможность встретить того, настоящего.
никакого магического воздействия на вашего супруга и ни на кого другого не было сделан, то что так случилось, так это просто урок судьбы, который вы должны были пройти. у вашего супруга просто чувства к вам остыли, появилась в его жизни другая, поэтому ваша семья и распалась. если в жизни проблемы, это не значит что есть негативное воздействие, просто это жизнь и она порой играет с нами злую шутку. для детей тоже нет никакого препятствия, просто нужно признать действительность а не жить иллюзиями списывая все проблемы и неудачи на магическое воздействие.
Чувствуется негатив, но нужно смотреть по фото!

Добрый вечер, Наталья. Распад семьи, пусть и гражданской, это всегда не просто, особенно с детьми… Но чаще всего все еще можно вернуть, только нужно во время опомниться после разрыва отношений. Но к сожалению, Вы не предоставили данные и фото для детального просмотра.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

всё измениться
Добрый вечер!
Сделано было.Молодая женщина, много говорила с ним и что-то делала на него.
Всего Вам доброго от Вселенной!