Здравствуйте. Насколько крепко сложатся наши отношения? Будет ли семья? Насколько долго будем вместе? Александр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993 - вопрос №2910856

Ответы

на ближайшее будущее вам выпадает карта гармоничные перемены, сближение душ, но все равно мужчина постепенно позже отойдет, что принесет вам разочарование