Прошло 2 недели, как я проколола соски. На удивление мне казалось, ⎌что все быстро заживает. Но пару дней назад заметила, что соски побледнели и онемели:( хотя все две недели было наоборот, были - вопрос №2910858

очень даже чувствительны. Что это? Это пройдёт?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В соске много нервных окончаний. Прокол — травма для сосков, которая постепенно заживает. Поэтому Вы испытываете сначала повышение чувствительности, а теперь онемение. Со временем все восстановится и к Вам вернётся нормальная чувствительность сосковых зон.
Такое бывает. Через несколько дней должно всё пройти и нормализоваться