Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, если у взрослого человека отсутствуют слуховые каналы, это врожденное. Возможно ли как-то восстановить слух? Или улучшить его? - вопрос №2910872

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вашему другу нужно консультироваться у сурдолога и в специализированном учреждении, которое занимается пластикой ЛОР органов. Если причина снижения слуха только во врождённом отсутствии слуховых каналов, то слух восстановить возможно.