Здравствуйте. Меня зовут Анна,23.05.1983 г.р. Вот уже четыре года не могу забеременить от второго мужа. Все анализы у обоих хорошие. Подскажите,буду ли я снова мамой - вопрос №2910882

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете, скоро беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете
Сейчас занят
Похоже на несовместимость.Вообще, рождение ребенка у Вас еще будет.Возможно, не от него.
Здравствуйте! Каждое воскресенье ходите в церковь и молите святую Матрону о ребенке.Всех благ!
День добрый. У Вас немного занижена родовая деятельность и активность яйцеклетки 80%. Но это еще сносно. У мужа Активность 90%. Но на нем сидят двое подселенцев, что препятствует работе его спермы. Вы энергетически чистые, наложений нет.Найдите Эксперта и почистите мужа и все будет в норме. Удачи.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что беременность перекрыта намеренно.
Ребёнок у вас будет.

@ SOFIA CHERNAYA