Здравствуйте можно спросить у ребёнка в 2 года была температура и понос сейчас только понос очень часто ходит по чуть чуть, наигралась в песке, чем можно закрепить стул энтеруфирол смета не помогает - вопрос №2910888

линекс тоже, или так и должно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если понос настолько стойкий, Вам лучше обратиться очно к педиатру, не нагружайте больше ребенка лекарствами, нужно разобраться в причине поноса.