Здравствуйте, на теле постоянно появляются синяки. Точно не ударяримь. Что это может быть? На ыото внутренняя сторона ноги - вопрос №2910897

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сдать у терапевта общий анализ крови, биохимию и посмотреть свертывающую систему.
Если по результатам будет норма, рекомендую сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Причин образования гематом достаточно много.
Добрый день.
Такое возможно при геморрагическом васкулите, тромбоцитопении, цинга и др.
Вам необходимо обратиться к гематологу.