Очень срочный вопрос, переживаю... - вопрос №2910934

600 p
Маргарита 15.1.1991 фото на аваторке моей моё, у меня непонятно по работе поеду или нет в командировку которая должна была состоятся в июле месяце. Посмотрите пжл, будет ли она сейчас то есть в июле или все таки перенесут на более поздний срок? Так же если поеду -как все пройдет? На работе этой останусь еще долго? спасибо за полноценный ответ!
Родители уедут в отпуск? позже меня или не поедут вовсе?

Дополнение автора от 18.06.18 20:53:33
Спасибо всем отвечающим!
до командировки осталось меньше2 недель и никакой информации нет, поэтому данный вопрос больше всего инетресует!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Маргарита, в июле не поедете никуда.ваша командировка будет перенесена, но могу сказать, что перенесется ваша командировка это даже к лучшему.вы поедете, без вас это дело не кто не сделает, или так скажем лучше вас никто не сделает.поэтому просто перенесутся сроки командировки.что то не срастается.с вышестоящим руководством.вообщем бывает.

Вы проработаете на этой работе долго, по просмотру выходит что лучшие годы, и лучшие воспоминания будут связаны именно с этой работой, и вас ждет повышение между прочим.если проработаете там 2 года, и вам не взбрендит менять работу, потому что это погоды вам не сделает никакой, так вот думаю что повышение не за горами.вас оценивают как хорошего, положительного работника, и будет вам повышение.так что всё хорошо.работать вам тут долго.Удачи вам! Вы что то планируете еще своё как я понимаю, думаю что вы можете смело планировать, свой отдых, или поездку что то в этом духе.и отдохнете, и потом и поработать успеете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Командировка  будет в конце месяца июля. Пройдёт хорошо и спокойно.
На нынешней работе будете  ещё  год минимум. потом по своему желанию далее смотреть будете, всё ли будет устраивать..
Родители поедут в  отпуск  осенью, в октябре.

Здравствуйте!

Перенос командировки не виден. ПО крайней мере надолго.

Поедите и все пройдет нормально. В полной мере задачи не выполните. Но это будут обстоятельства независящие от Вас.

На работе нет предпосылок к увольнению. Период нестабильности закончится. К концу года получите и перспективы роста.

Здравствуйте! Сроки командировки будут пересмотрены и с Вами их будут согласовывать. Для Вас все пройдет хорошо, на пользу Вашей деловой репутации. На работе задержитесь долго 2-3 года, это то, что видно сейчас.У родных могут возникнуть затруднения с поездкой, если поедут то позже Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, Маргарита.
Командировка в июле маловероятна, поедет другая женщина.
Всего доброго
Здравствуйте! Командировка будет в конце июля. Родители поедут в сентябре в отпуск. На работе останетесь надолго. На там будет какая-то перестановка. Зимой что-то поменяется. После этого будете работать абсолютно спокойно.
Здравствуйте! Маргарита в июле не будет у вас командировки, с работой этой возможно попращаетесь… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Вашу командировку не показывают, поэтому и переживать не за чем.Возможно, руководство предложит вам расширить круг ваших обязанностей и обучиться чему-то новому без официального повышения. Не спешите отказываться. Постарайтесь приобрести новые знания и умения, зарекомендовать себя, как целеустремленного легкообучаемого человека, который ответственно подходит ко всем возложенным на него обязанностям.Повышение идет чуть позже.Проработаете еще года 3 точно.Родители пока тоже в отпуск не поедут, их поездка будет после вашей.Всего доброго.

Вопрос по вашей командировке действительно еще не решен.
Приветствую! Командировки Вашей не видно. Перспективы работы — замечательные в наше нестабильное время! Пожалуйста — карьерный рост в течение трёх лет! Да не всё гладко, однако перспективы очень даже! Родителипока не едут, и к лучшему! Вариант просто потрясающий будет!
Будьте счастливы! Всего Вам доброго!
За  две  недели  решится вопрос  о командировке -  вы  обязательно поедите .  Не  через  две недели но в июле — второй половине  месяца .  Кроме  вас    нет  человека , кто  сможет  сделать эту работу -  вы  уже ездили  и всегда  был результат .   Работа  хорошая  у  вас и  может  быть ещё  лучше в плане  доходов. Повышение  вы получите  в з.п.Гораздо позже и в  должности в  течении   полутора  лет .   Останетесь  работать   столько  сколько  сами  посчитаете  нужным -    вас   со временем  всё  больше   будет ценить руководство .   Родители тоже поедут в отпуск -    примерно  в одно время  с  вами.Если их не остановит то  обстоятельство _  что вас не  будет дома.Удачи  вам  в жизни и любви!