Здравствуйте ув.эксперты,хотела узнать,Сегодня видела свёкра ,со свекровью,прошли мимо,муж бросил ,с грудничком ,не помогает,ребёнок ,без папы,они посмеялись,очень больно,Но может не поняли,что-этоя? - вопрос №2910935

СВЕкровь -Лилия.9,2,61, свёкр-Андрей-17,10,60, я Светлана-8,3,84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

порицание есть в вашу сторону со стороны родни мужа, но это все идет от того что ваш муж вас перед ними унижает и стыдит.
Вы их слишком переоцениваете.Поняли и подсмеялись.Но отнеситесь к этому с мудростью.Не Вы на себе будете везти тяжелую карму, а они.И в первую очередь-«папа» ребенка.А Вам остается лишь гордиться, что являетесь Мамой прекрасного малыша.