ГАИ - вопрос №291095

Здравствуйте, можно ли мне ездить с экзаменационным листом,, без прав? Если я все сдал, теорию, первый и второй этапы? Просто мне еще получать категорию С

Дополнение автора от 20.06.12 13:11:12

Если я сижу сейчас с экзаменационным листом, и там на категорию Б все сдано, нужно ли мне будет сдавать теорию на категорию С? если мне не выдавали в/у

Ответы

нет, нельзя, управлять ТС разешено только при наличии водительского удостоверения установленного образца