Москва

Здравствуйте, как продать машину не переоформляя ее на себя, на руках документы о вступление в наследство Можно ли по доверенности или какие еще - вопрос №2911003

есть варианты?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Для продажи транспортного средства не обязательно регистрировать его на свое имя. Свидетельства о праве на наследство достаточно для заключения сделки купли-продажи. Если сами не можете заниматься данной сделкой, то можете оформить нотариальную доверенность. Но смысла в этом мало, так как достаточно заключить договор купли-продажи, а дальше уже проблемы покупателя регистрировать авто на себя в ГИБДД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.