Здравствуйте, можно ли поставить диагноз по результатам спермограммы? Очень много не понятных терминов, к врачу только через два дня. Планируем детей, получится ли с такими данными анализа? - вопрос №2911007

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По спермограмме есть отклонения, в том числе снижена подвижность сперматозоидов. Беременность возможна, но скорее всего супругу сначала будет назначена коррекционная терапия.