Здраствуйте раскажите пожалуйста что мне ожидать месяц июль любовь работа деньги татьяна 06.12.1990 - вопрос №2911081

600 p

Дополнение автора от 19.06.18 06:52:27
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет новое место работы с июля может с августа.Но там будет удача  в деньгах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом июль во всех сферах будет удачным
В здоровье и карьере  будет подъём.
В любви пока всё спокойно, без новых знакомств.
Фин прибыль будет
Здравствуйте! С работой все будет лучше, чем обычно. Назревают перемены. Деньги придется на что-то копить, возможно, на переезд или что-то такое. Мужчина Вас ждет. Он строит планы на Ваш счет.

Здравствуйте.

На любовь нехорошие карты выпали, помехи со стороны кого-то.

Работа очень благополучна, приятная атомосфера может принести любовные отношения.

Деньги, влияние мужчины на финансовую сферу, затраты и ограничения. Разумно распределите свой капитал.

Всего доброго.

в личной жизни пока без особых изменений, у вас пока нет рядом человека, который бы любил бы вас всем сердцем, мужчины то вокруг вас крутятся, но отношения с ними у вас складываются, они как приходят в вашу жизнь, так и уходят не задерживаясь. своего мужчину вы встретите позже. на работе тоже без изменений, усталость у вас идёт, много работы а оплата за труд значительно меньше.

Здравствуйте.по любви вас ожидают не оправданные надежды возложенные на загаданного вами мужчину.он не как себя не будет проявлять.ситуация не как не будет двигаться.по личной жизни тупик.

Что касается работы, сложности, я думаю работа вас не устраивает, платят мало, работа ради работы получается.одно слово работа, удовольствия от него нет.хотя надо бы… но думаю пока придется поднатужится.и работать.никаких перемен и тут.

По финансам тоже всё стабильно.вообще перемен значительных не где нет.всё по чуть чуть.по маленьку.главное что это в минус не где не будете.а это важно.стабильность.это знак правильного пути.Удачи вам!

жаркий любовный ромен.
Здравствуйте Татьяна!
Очень страстным будет июль, встреча и головокружительный роман.
Подробнее в чате.
Удачи
Месяц    активным  будет -  планы на  поездку -  могут  исполниться, если    приложите немного   усилий и решимости. Личная  жизнь  -  без изменений .  А  работе -  всё  хорошо и  повышение  в деньгах! Удачи  вам и   всего наилучшего !
Доброго времени суток, Татьяна!
Марс ретроградный – кармический – нужно отдавать долги. Действуйте проактивно или обратитесь сразу к БОГу и тогда будет «перина».
Марс по 3му дому – это братья, сестры, родственички – сложные отношения, что-то они устроят, что-то не очень приятное, радостное и счастливое. Контроль чувств даст больше сил, энергии. Куда будете свой яд использовать? На помощь или агрессию? Проверка такая. Просто быстро пойдет «обратка».
Много огня, яда – кровь, инфекции. Берегите здоровье, отравления возможны, кушайте дома.
Отношения мужчины и женщины – предохраняйтесь – возможны половые инфекции.
Короткие путешествия – или на короткое время НЕ желательны, лучше длительные, иначе могут быть неприятности.
Дом удачи активен – любые начинания не в сфере карьеры, больше в сфере бизнеса, в сфере саморазвития, креативности, в сфере духовного развития.
Сатурн по 2му дому – деньги – лоб расшибать не стоит, слишком много не правильных усилий, тем меньше получите.
Юпитер по 12му – это подтверждает. Конечно если Вы за границей, то будет полегче.
Личная жизнь и любовь – благоприятно, можно активизироваться, знакомиться. Юпитер встанет напротив дома брака и партнерства, можно знакомиться и готовится к браку.
Это конечно только по Солнцу Вашему прогноз… Куда поедут Вас Ваши чувства — показывает Луна, а для этого надо знать время и место рождения. И это уже в рамках платной консультации. Приходите.
Здравствуйте! Важные события в любви: либо услышите признание или появление нового знакомого с которым будут продолжительные отношения. В работе много суеты, проходящих дел, но и финансовые поступления будут хорошие. Возможна, что будет помощь от родных или близких.
Всего доброго!
Акцент будет на личной жизни.В любовь уйдете с головой.Работа и деньги-вопрос второстепенный, хотя и там все неплохо.
Доброе утро!
Татьяна!
В июле будете много работать над тем, чтобы улучшить свои отношения с мужчиной и начать заново, с чистого листа, либо вообще найти другого.
В работе в июле -ждет успех, большой бонус-или прибыль или повышение, или предложение выгодное, но приток удачи в работе неизбежен.
Всего Вам доброго от Вселенной!
карты указывают по линии любви и отношений нового знакомства нет есть дорога к примирению сторон идущая по ранней дороги в делах по финансам есть линия стабильности но не спада но и открытая карта связь с осенью этого есть дорога к продвижению и по линии карьеры.
Вторая половина года у Вас вообще будет довольно положительной во всех направлениях. С работой всё успешно, быстро пообвыкнитесь и втянитесь в процесс. С деньгами пойдет больше стабильности в доходах. И в личной жизни должен наметиться роман )))