Здравствуйте! Дорогие эксперты, интересует вопрос, Когда мы померимся? И вообще есть ли такая возможность? То как? Беслан 9 сентября 1988 - вопрос №2911089

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.К сожалению нет.Да Вы и сами это понимаете, только отпустить не можете. Беслан намерен игнорировать любые Ваши действия.Смиритесь с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущего карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте. Лежит на душе его сильная обида на Вас, примирения пока не видно.
Здравствуйте! между вами стоит женщина, возможно светлые волосы от природы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
ну тут прям однозначно нет мужчина закрылся и не подпускает вас. еще есть такой момент что была ссора прям сильная или же вы конфликтовали как напряженные были отношения и потом все разорвалось вот одно из двух.но шаг по крайней мере вотсейчас он не хочет делать.может в будущем он передумает но вот пока так. без изменений
Этот парень ранимый, много переживает, о ссоре  будет думать долго.На примирение пойдёт в одном случае -  если  девушка сама  позвонит.Признает    что была не права и  скажет заветные слова .   И то  после примирения  ещё долго у него  будет привкус горечи. Ему проще  начать новый отношения , чем  улаживать конфликты! Удачи  вам  в жизни и любви!
Доброго времени суток! По астрологическим показаниям сейчас у вас не совсем простая ситуация. Дело в том, что сейчас Нептун напряженно идет по вашему Солнцу. Остерегайтесь обманов, интриг. Могут быть запутанные ситуации, тайные враги. Возможна измена. Этот аспект будет у вас до 2020 года. Также сейчас у вас неожиданные неприятности в плане любви. Зато сейчас у вас могут быть положительные перемены в плане работы, изменения в социуме, возможны какие то поездки, расширение сферы влияния. Вот на эти положительные моменты сейчас и обратите внимание. Если что. пишите в личку
Здравствуйте! Возможность есть, но мужчина непостоянен и склонен к неверности. С ним Вам будет хорошо только лишь по временам, а потом он опять будет отходить. Он умеет нравиться женщинам и пользуется этим.
здравствуйте, ваше примирение  произойдет, но   оно может оказаться  кратковременным, вам необходимо вкладываться в отношения, чтобы закрепить результат
забудьте его, это не ваш мужчина, он не будет с вами, отношения ваши были временные, он добился того чего хотел и исчез из вашей жизни. у вас впереди будет новая любовь, счастливая и взаимная.
померитесь… вопрос времени…
Добрый  вечкр. Примирение  у вас  идет совсем уже  скоро. Вам нужно  сделать первой  шаг .  Удачи вам
Здравствуйте! Он показывает обиду, не скрывает ее, и даже не сожалеет об этом. И в дальнейшем надежды на примирение не слишком много. Для вас же лучше, чтобы оно не состоялось.
Он закрыт от вас, нет желания продолжать отношения, на будущее у него новый интерес, новые отношения
У него есть другая девушка!!! Вы ему интересны как сексуальный объект. И появилась она сравнительно недавно. Очень цепкая, хитрая, опытная…
Птица высокого и далекого полета.
Свобода для него главное в жизни.
Что то его спугнуло в отношениях
Он в раздумьях, но шанс есть

Добрый вечер, Виолетта. Ваше общение с Бесланом еще продолжится, но вот возобновление отношений он не планирует, есть обида на Вас и непонимание Ваших действий.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй  ночи  , если хотите примириться с ним, напишите мне в чат, я Вас проконсультирую.
не скоро помиритесь
шанс всегда есть и скоро-непереживайте-ждите его действий
Доброе утро.
Учитывая ваше состояние, мнение на счет него, вашу привязанность к нему и в целом ваш настрой все что я увидела по вашей ситуации вы попросту не воспримите это, ваш выбор на сегодняшний день это иллюзия из которой вы боитесь выходить.
Скажу просто, у вас нет с ним будущего, вообще нет вариантов. И чем быстрее вы это поймете тем быстрее в жизни у вас вместо страдани неоправданных появится что то хорошее что будет приносить вам радость.
В этом месяце помиритесь
У беслана есть другие инетерсы к другой женщине.и вскоре об этом сами узнаете.
Мир наступит при весьма интересных событиях
вам как будто кто-то поможет сойтись

Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот мужчина, поставил с вами жирную точку.он не хочет видеть вас в своей жизни.чтобы вы не делали, всё это будет в пустую, он просто вас уже не воспринимает.вообщем не переживайте.дальше у вас будут хорошие отношения.про этого парня даже не вспомните, а вы не теряйте зря время.он не хочет давать вам второй шанс, просто уже не любит, уже не ценит, и не считает нужным быть вместе с вами.все в пустую.не тратьте время.