Ольга. 25.06.1967. 24.00. Тверская обл. Как ко мне относится Валерий? - вопрос №2911167

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу со стороны Валерия ревность, которая мешает развитию отношений. Постарайтесь внушить ему полное доверие к Вашей персоне, оно пригодиться ему для свободы совести и действий. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам чувства, но показывать их опасается. Или просто не хочет, если не уверен в себе.
сомнения, много размышлений в отношении вас
как человек вы ему симпатичны. но пока не более того
Присматривается, изучает, настроен позитивно,
всерьез и надолго. Эти отношения будут развиваться
и перейдут в серьезные с последующим воссоединением.

Хорошо относится, есть большая симпатия.Всех благ!
Здравствуйте! У вас сейчас хороший период для отношений и не исключено, что это повернется в положительную сторону
Здравствуйте! Ольга, в поездку не собираетесь? у Валерия в мыслях по поводу вас положительные эмоции, но в чувствах-вышла женщина, иногда бывает с упрямым характером, но сильная, от природы темноволосая.это не вы? у вас кстати переживани, проблемы на данный момент… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Мужчина думает о встречи, и дороги к вам, то ли он в отъезде  то ли вы далеко… К вам привязанность есть. Отношение неплохое, но больше дружеское, чем страсть и любовь… Он, хочет встречи с вами, и впереди вижу дорогу к вам  и ваше счастье и радость… Впереди, мужчина будет вас радовать, но по перспективе, радости в отнш нет, идёт обман от мужчины, измены и лжи… Но, вы будете прощать ему
Здравствуйте! У него очень большая печаль по поводу Вас. Что-то ему мешает строить с Вами отношения. Он вроде и хочет, а не может.
более точно нужно смотреть по фото…
Не скажу, что души не чает, но искренне, насколько это для него вообще возможно.Доверьтесь ему.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-хорошо относится-его дату рождения укажите-для более точного просмотра.
с недоверием
Здравствуйте.
Без данных Валерия сложно делать прогноз.
По вашим данным идут некоторые сложности в личном.
Ольга, доброе утро.
Начну с того, что можете отбросить все сомнения, Валерий это мужчина данный Вам судьбой с которым вы далеко пойдете и долго будет длиться ваш совместный путь. Это тот человек которому можно доверять и от которого не будет подлости ни когда.
Далее теперь касаемо отношения. Человек в своем роде достаточно закрытый. Именно в том что все его истинные чувства у него внутри, и их вот так просто не увидеть. Такое у него строение внутреннего мира. Если вы озадачитесь, и попытаетесь разглядеть что находится внутри этого человека поверьте вы откроете для себя иной мир который заполниться счастливыми моментами.
интерес-хочет чувств-встреч-любви вашей-неплохой вариант
Здравствуйте! На настоящий момент у него нет полного понимания Вас.Он тянется к Вам, очень часто думает и чувствует притяжение, но в своем поведении не определен, пассивен или скорее осторожен.Он ведет себя как человек, который не хочет бросать лишних слов на ветер.
всего доброго!
С симпатией к вам
негативного расположения к вам карты не указывают есть линия симпатии есть дорога к встречам общению карты указывают что на честность и открытость
Валерий немного легкомысленный и безотвтественный молодой человек.Относится к вам как женщине, которая на данный момент украшает его жизнь.
тепло он к вам относится, конечно же от любви не прыгает, не мальчика уже далеко, но чувства тёплые питает.
хорошо относится но бывает закрыт… дружна относится симпатия есть но мало может проявит активность сладких слов мало может быть… ну прошлом идет порой раздражался на вас… он бывает разный… просто такое мч он.
От Валерия идёт романтизм,  а также восторженность чувств.
могут быть по итогу--необычайно красивые отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Осторожен и боится чем-то вас  обидеть, или сказать что-то не то… Всегда рад встречи, испытывает интерес и симпатию.
Здравствуйте.Относится к вам с глубокой симпатией и страстью.Хочет встреч с вами и свиданий.Карта  призывает вас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот расклад представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства.Также у вас будут сомнения по поводу него, ревность и измены с его стороны, будьте бдительны, не позволяйте собой манипулировать.Всего доброго.
Есть интерес, причем хочется вас раскрывать и узнавать дальше, но абсолютно нет уверенности в вас лично. То ли вы ему что то рассказывали или показывали, это его останавливает.
На ваш  вопрос  можно дать  полный  ответ имея  ваши  даты  рождения.
Здравствуйте.Валерий увлечён Ольгой.он своеобразный конечно мужчина, не всё гладко у него было в личной жизни, ну и вообще в принципе осадок какой то от прошлого идет.Он хочет ощущать комфорт, не иссякаемый.и искренность.чтобы можно было довериться.и открыть все тайны человеку.Ольга подходит на роль этого близкого человека, и женщины с которой он бы хотел быть.Я думаю что всё получится, Валерий относится очень искренне, и желает продолжения и улучшения сближения.с Ольгой.Это да чувства любви.Удачи вам!
Здравствуйте! Он хочет с Вами близости, интимных отношений, Вы ему очень нравитесь, но показывает больше дружеское отношение и ограничивает, сдерживает себя от поступков к сближению. Если Вы готовы к отношениям с ним-Вы можете ему дать знак, тогда произойдут желаемые Вами перемены.