Будет ли новая работа?Если будет то когда?Финансово останеться довольным? - вопрос №2911168

Сергейизображение из вопроса16.03.1995
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

до конца лета-есть шанс и хорошая прибыль-ищете-и все придет
Будет у вас новая работа к осени, финансово вас устроит
Здравствуйте, пока человек ищет себя, сам не знает что желает заниматься и что принесет ему большее удовлетворение. На карме идут большие деньги, но к ним необходимо прийти, найти свой источник. если будет следовать своей душе, то все получится.
летом найдёте работу.