Сортавала

Уехал с места аварий пострадала машина и больше не чего,но машину с места аварий увез и теперь хочу оформить аварию возможно ли это сделать - вопрос №2911169

Ответы

Buh

Рискуете быть привлеченным к административной ответственности за оставление места ДТП, которая влечет административный арест или лишение права управления. Так что лучше воздержаться от подобных действий.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.