Здравствуйте!у нас с мужем было все хорошо...двое детоу машина дом ..правда возле его матери(но с недавнего времени у него началась черная полоса...то машина загорелась,пылесос и ноутбук - вопрос №2911176

сломался, лицо обжог, на работе проблемы, с мамой своей ругаеться, даже сегодня пока я вышла сломался телевизор, когда он его смотрел… мы с детьми в порядке… хотя я ехала на машине когда она загорелась… и все это началось когда он пошел на кресбины к куму и там была его бывшая… может она что то сделаоа… хоть я в это слаьо верю…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

«может она что то сделаоа… хоть я в это слаьо верю…» - Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.