Здравствуйте!у нас с мужем было все хорошо...двое детоу машина дом ..правда возле его матери(но с недавнего времени у него началась черная полоса...то машина загорелась,пылесос и ноутбук - вопрос №2911176

сломался, лицо обжог, на работе проблемы, с мамой своей ругаеться, даже сегодня пока я вышла сломался телевизор, когда он его смотрел… мы с детьми в порядке… хотя я ехала на машине когда она загорелась… и все это началось когда он пошел на кресбины к куму и там была его бывшая… может она что то сделаоа… хоть я в это слаьо верю…
18.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

«может она что то сделаоа… хоть я в это слаьо верю…» - Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.06.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
19.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store