работа - вопрос №291119

Добрый день, будте добры подскажите у нас в городе открывается новый магазин, вчера мне позвонили и позвали на собеседование, возьмут ли меня на работу и стоит ли мне соглашаться, очень жду ответа, спаибо зарание!!! Марина 22.02.1981. Свердловская область, около 2-х ночи.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.С большей вероятностью возмут, но вам придется еще чему-то учиться.

Здравствуйте, Марина. Вам стоит настроиться на позитив, тогда Вас возьмут и работа Вас устроит. Удачи.