Доброй ночи Эксперты! Что меня ждёт в работе в ближайшее три месяца? Виктория 23.12.1986 - вопрос №2911192

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемены и в лучшую сторону вас ожидают… новая и интересная работа у вас будет и денежная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, вскоре к Вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения! У Вас при любом раскладе все пойдет хорошо! Всех Вам благ!
выбор-куда уйти где побольше прибыль или остаться-там могут быть интриги
к осени есть линия стабильности и достатка карты не указывают крах по финансам следующий год есть дорога ведущая и по линии карьеры.