Как мужчина относится к женщине? Есть ли любовь, и будущее? Когда встреча? Николай 19 декабря 1992 - вопрос №2911197

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, со стороны Николая видны интриги на стороне, есть влечение, но увы отношения не приведут ни к чему серьезному. Всех Вам благ!

www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MTl8MTk5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=

Здесь Вы можете увидеть, что у мужчины элемент личности инь. Т.е. мягкая женственная личность.

Слабая стихия земли. Означает что он с теми, кто дает ему чувство комфорта и может быть использован в собственных интересах.

Слабая стихия металла. Любит не искренне. Требует любви к себе.

Избыток стихии воды. Бабник. Будет всегда стой, кто больше дает ему личного комфорта.

Отсутствует стихия дерева. Нет воли. Ему нежна не женщина а «мамка».

Слабая стихия огня. Вялая неудачная жизнь в будущем.

Т.е. слабая карма. Тратите время зря.

При всем при этом.

Ваша дата рождения 11.02.95.

Ваш год свиньи к его году обезьяны, обман и предательство, неблагодарность.

Как и Ваш месяц рождения тигр к его дню рождения змее.
Т.е. будете прощать, а он раз за разом будет Вас предавать.

Как и Ваш день рождения рождения петух, к его месяцу рождения говорит о слепой страсти и эйфории влюбленности.

Можете минусить.

Но здесь очевидно. Пустая трата времени.

Мужчин выбирают не по внешним атрибутам. Не по чувствам. Это не является показателем совместимости.

Он пуст и у него слабая карма.

В 2020 году, у Вас открываются лучшие перспективы в личном. Упустите, если будете держаться за Николая, то следующий шанс лишь в 2026.

Не тратьте себя в пустоту.

у него еще есть женщина рядом или недавно была
Любви не увидела, относится как хороший друг, он может закрутить с вами интрижку, но на что-то серьезное он не настроен.